Поздравляем с наступающим Новым годом!

Зима сковала землю, город засыпан уже не одним слоем снега, мир вокруг, кажется, погрузился в крепкий непробудный сон. Темнеет рано, а встает солнце поздно. Кажется, что до весны теперь ничего не случится, ни проблеска, ни праздника…

Но слышите внезапный звон веселых колокольчиков ? Видите,  как разгораются огни гирлянд и свечей, отражаясь в блестящих елочных игрушках? Это приходит он, главный и любимый всеми, от малышни до самых серьезных взрослых, праздник – Новый год!

Именно в это темное и холодное время мы отмечаем окончание старого года и наступление нового. Время идет по кругу, мир постоянно обновляется – и мы вместе с ним. Новый год – время пересмотреть все, что случилось с нами за прошедшие двенадцать месяцев, сделать выводы и определиться, что взять с собой в новый круг, а что оставить позади.

Еще это время строить планы, мечтать и радоваться празднику. Время составлять списки целей – и списки подарков. Время поздравлять всех вокруг, наряжаться, украшать себя и дом.

«Маково» желает всем вам, чтобы невзгоды, неприятности и неудачи остались в прошлом. Пускай в наступающий 2019 год с нами отправятся только удачи, радость и победы!