Принимаем предварительные заявки на деревья, кустарники и рулонный газон

Еще лежат сугробы и льды, еще даже дневная температура не стремится подниматься особо выше ноля, еще кажется, что зима не собирается уходить… Но весна уже здесь – яркое мартовское солнце пригревает все жарче, сугробы оседают и тают, и недолго осталось до того момента, как покажется теплая черная земля, готовая расцвести.

Так что пора готовиться к самому жаркому сезону в жизни садовода – к весенним месяцам. Это означает, что нужно закупать посадочный материал. Не стоит ждать апреля-мая, есть риск приехать в питомник и увидеть, что другие садоводы уже побывали тут и скупили все лучшее до вас.

Чтобы этого не случилось, заказывайте посадочный материал заранее. Питомник «Маково» открыл прием предварительных заявок на саженцы деревьев и кустарников, а также на рулонный газон.

Мы сами выращиваем газон для наших покупателей. Рулонная лужайка – отличный способ быстро привести в порядок территорию дачного или приусадебного участка, пространство возле входа в офис, украсить парки или скверы.

Предварительная заявка на посадочный материал и рулонные газоны – гарантия того, что в этом сезоне вы успеете сделать все запланированное.