Поздравляем с Рождеством Христовым!

Компания «Маково» поздравляет всех верующих с важным праздником – Рождеством. Этот светлый день отмечается Русской Православной церковью 7 января. Это день, когда на землю нисходит Спаситель – Сын Божий, рожденный Девой Марией. Царь Небесный воплощается на земле в человеческом теле, чтобы дать человечеству возможность спастись и получить вечную жизнь.

Рождество начали праздновать в IV веке нашей эры – именно в это время в исторических источниках начинают появляться первые упоминания о праздновании рождения Иисуса Христа. Сегодня перед Рождеством верующие люди постятся – а этот праздник заканчивает дни поста.

Спаситель появляется на свет не в дворце или в храме, а в яслях рядом с домашним скотом. И приветствовать его приходят первыми простые люди – пастухи, которым о рождении Христа возвещает ангел.

Этот день – день радости для всех верующих людей. Мы поздравляем вас с Рождеством! Желаем вам, чтобы в душе всегда горел свет, чтобы жизнь не ставила вам нерешаемых задач, близкие люди всегда были рядом и поддерживали вас на вашем земном пути.

Рождество – светлый и спокойный праздник, время подумать о том, что происходит у вас в душе. Желаем мира, спокойствия и радости!