Поздравляем с Днем защиты детей!

Компания «Маково» поздравляет всех с началом лета и его первым праздником – Днем защиты детей. Отмечается этот праздник в первый день первого летнего месяца, и посвящен детству во всех его проявлениях и его защите от всех опасностей и проблем, что приносит мир взрослых.

От чего нам нужно сегодня защищать детей? Войны, голод и болезни все еще угрожают множеству детей по всему миру. Задача взрослых – помнить, как хрупко и уязвимо детство, и что дети наше будущее, нуждающееся в защите.

Лето – самая важная пора для детей. Начинаются каникулы, мир вокруг огромен и прекрасен, столько открытий и радостей впереди. Безоблачное, радостное детство, защищенное от войны и насилия, с доступной медициной и образованием, с возможностью учиться и играть, это очень важно.

Дети – будущее нашей планеты. Они растут, как цветы, и наша забота – оберегать их, заботиться, помогать им расцвести самым удивительным и прекрасным образом. Поэтому День защиты детей – такая важная дата.

Пусть по всему миру звенит счастливый детский смех, и ничто не омрачает мирное небо над головами наших детей! Желаем им всего самого лучшего, и пусть мир, в котором они растут, будет ярким и радостным.