Новое поступление: ива пурпурная и лапчатка кустарниковая

Быстрорастущие неприхотливые и очень декоративные кустарники – настоящее украшение любого сада. В нашем питомнике всегда представлен широкий ассортимент таких растений.

Новые поступления ивы пурпурной сорта «Нана» и сортов лапчатки кустарниковой «Абботсвуд» и «Примроуз Бьюти» в контейнерах С5 (пятилитрового объема) вы можете приобрести по суперценам до 01.09.2020.

Если вы ищете быстрорастущий, но при этом невысокий и легко поддающийся формирующейся стрижке кустарник, то ива «Нана» станет отличным выбором. Если вы высадите ее на участке, который посещаете каждый год, то зимой вас будут радовать ее ярко-пурпурные побеги, разбавляющие снежную белизну сада.

Лапчатку наши агрономы рекомендуют любителям неприхотливых невысоких кустарников с ярким цветением. В отличие от многих других многолетников, лапчатка цветет все лето и до поздней осени. Резная листва выступает в качестве декоративного фона для белых у «Абботсвуд» и кремово-желтых у «Примроуз бьюти» крупных цветов. Это быстрорастущий и тоже хорошо подходящий для формирования кустарник.

Лапчатки отлично смотрятся на альпийских водоемах и в цветниках. И лапчатка, и ива могут стать прекрасной живой изгородью, а ива, благодаря своей любви к влажным почвам, может высаживаться рядом с водоемами.