Поздравляем с Днем защитников Отечества!

Компания «Маково» поздравляет всех, кто служит или служил в вооруженных силах Российской Федерации, с их профессиональным праздником – Днем защитников Отечества. Этот праздник ежегодно отмечается в нашей стране 23 февраля, и, хотя раньше он назывался иначе, смысл его с годами так и не поменялся.

История России знает немало сражений за свободу нашей страны и даже за само ее существование. И этот день – повод вспомнить всех тех, благодаря кому наше государство стало таким, какое оно есть сейчас, и мы можем жить в мире. И всех, благодаря кому это возможно и по сей день, кто и сейчас несет свою нелегкую службу, защищая свою родину и всех нас.

Поздравляем всех защитников Отечества с праздником! Вы делаете огромное дело, на которое способны только смелые и благородные люди. Мы верим в вас и очень вам благодарны. Желаем вам обязательно возвращаться домой, желаем вам счастливой и долгой жизни, много сил и огня, который согревал бы ваше сердце.

Спасибо, дорогие наши защитники, за мирное небо над нашими головами, за тишину без взрывов, за спокойную и созидательную жизнь, которую вы нас дарите! И каждый из нас всегда готов тоже стать защитником своего Отечества.