Осенняя акция на кустарники в 3-литровых контейнерах по цене 378 руб за саженец

Декоративные лиственные кустарники великолепно смотрятся в ландшафтном дизайне. С их помощью можно самостоятельно составлять оригинальные композиции, украшающие сад, придомовую территорию, зону патио, зеленую лужайку или цветник. Они неприхотливы в уходе и до глубоко осени радуют пышной листвой, а в определенный период – и обильным цветением.

В новосибирском питомнике растений «Маково» в октябре проходит очередная акция. В ней участвуют декоративные лиственные кустарники, продающиеся по сниженной цене – всего по 378 рублей за саженец, а именно:

  • дерен белый "Гоучаулти" Cornus alba "Gouchaultii", высотой от 20 до 40 см, отлично подходящий для формирования живых изгородей и «стен»;
  • дерен белый "Кессельринги" Cornus alba "Kesselringii", высотой 20-40 см, подходящий для комбинированных посадок, его кроне обрезкой можно придавать любую форму;
  • спирея японская "Голдмаунд" Spiraea Japonica "Goldmound", высотой 20-30 см, которая хорошо смотрится и на первом, и на втором плане в составе ландшафтных композиций.

Всех, кого заинтересовала октябрьская акция в питомнике «Маково», приглашаем на отбор посадочного материала на торговую площадку в село Ленинское, ул.Молодежная, 25а/1.