Компания «Маково» - товарный партнер фестиваля «Все – в сад!»

«Маково» станет товарным партнером II Сибирского фестиваля ландшафтного дизайна и садоводства «Все – в сад!». Этот фестиваль пройдет с 26 по 29 июля в парке «Березовая роща» - здесь же он проводился в прошлом году, вызвав немало любопытства у сибирских садоводов и дачников, порадовав всех, кто с нетерпением ждет наступления сезона работ в саду и огороде.

Участие в фестивале принимают профессиональные ландшафтные дизайнеры сибирского региона. На празднике можно будет увидеть авторские сады, созданные мастерами своего дела. «Сад детства» - так звучит тема фестиваля в этом году, так что авторы выставочных работ собираются воплотить в своих проектах мечты об идеальном саде для детей, как они его представляют, или собственные детские воспоминания о зеленых садах.

«Маково» окажет фестивалю свою полную поддержку. Мы очень рады возможности поддержать такое прекрасное начинание, хорошо показавшее себя с первого же проведения в 2017 году. Очень надеемся, что фестиваль «Все – в сад!» станет доброй традицией для нашего города, привлечет еще больше участников и зрителей, сделает так, что на сибирской земле будет цвести еще больше садов.

https://sibhome.pro/fotootchety/fotootchety_87.html