Если каждый человек в мире посадит хотя бы по одному дереву, на всей планете будут шуметь самые настоящие леса. Питомник растений «Маково» приглашает воплотить эту мечту в реальность и сделать наш город красивым и зеленым.
Акция «Посади свое дерево» состоится 31 августа в сквере, расположенном за Оперным театром. Начало акции запланировано на 14.00. День будет очень веселым – каждый желающий сможет поучаствовать в благотворительном озеленении нашего города. Кроме того, параллельно будут проводиться конкурсы с интересными призами. Подготовлена концертная и развлекательная программа для детей и взрослых, так что приходите всей семьей.
Наш питомник является спонсором посадочного материала. Как и все жители Новосибирска, мы хотим, чтобы город был зеленым, в нем был чистый воздух, много цветов.
Сквер за Оперным – место, которое может стать одним из самых красивых в городе. Помогите нам превратить его из запущенного почти пустыря в удивительной красоты сад, в котором новосибирцы и гости города будут гулять и наслаждаться тенью деревьев в жаркие летние дни.
Ждем вас 31 августа в 14.00! Приходи и посади дерево своими руками, помоги нам сделать мир и город еще прекраснее.