Совсем скоро наступит высокий садово-огородный сезон. Как только сойдет снег, можно начинать приводить в порядок участок после зимы, природа уже пробуждается. Питомник растений в Новосибирске уже подготовил качественный посадочный материал:

  • саженцы крупномеров – высокорослых лиственных и хвойных деревьев, отлично подходящих для солитерных посадок, создания скверов и аллей;
  • саженцы декоративных деревьев и декоративных кустарников – цветущих, плодоносящих, вечнозеленых, которым найдется место на любом участке, поскольку они гармонично вписываются в любой садовый или ландшафтный дизайн, отлично смотрятся в составе оригинальных композиций;
  • рулонный газон – свернутую рулоном дернину газонных трав, с его помощью можно создать полноценный садово-парковый газон в любом месте, в том числе и на склонах.

В питомнике растений в Новосибирске на продажу выставлены саженцы собственного производства, которые готовы к высадке в грунт – «на постоянное место жительства» и адаптированы к сибирскому климату. Они продаются в контейнере и с комом земли, бывают разной высоты. Их хорошая приживаемость и быстрый рост гарантируется.

За качественными саженцами крупномеров, декоративных деревьев и кустарников, а также за рулонным газоном обращайтесь в питомник растений в Новосибирске «Маково», где в продаже более 100 наименований растений для вашего участка, сада или парка (более 25 тыс. саженцев в продаже).