Мы уже с нетерпением ждем, когда закончится зима, особенно теперь, когда в воздухе уже пахнет весной, поскольку не терпится нам вновь приступить к озеленению и благоустройству участка, оформлению ландшафтного дизайна, украшению придомовой территории цветниками и клумбами. Новосибирский питомник растений, цены на саженцы в котором весьма приемлемы, уже подготавливает для вас посадочный материал по трем направлениям:

  • крупномеры – хвойные и лиственные деревья;
  • декоративные деревья и кустарники с закрытой корневой системой;
  • рулонный газон собственного производства.

Цены в питомнике растений с 1 февраля 2024 меняются пока только на рулонный газон, позволяющий обустроить на участке зеленую лужайку за считанные дни. Стоимость саженцев крупномеров и декоративных растений пока остается прежней. Ее можно узнать на сайте питомника в каталогах, где указывается не только отпускная цена каждого наименования, но и его фото, основные характеристики, краткое описание и т.д.

Доступные цены в питомнике растений «Маково» и большой ассортимент посадочного материала позволят вам купить все, что нужно для начала весенних озеленительных работ. На популярные саженцы уже открыта бронь. В их качестве можно не сомневаться.