В продажу поступили саженцы с открытой корневой системой

Саженцы с открытой корневой системой стабильно пользуются спросом, и это неудивительно, поскольку они имеют хорошее соотношение качества и цены. Их следует сажать ранней весной, еще до того, как распустятся почки, либо осенью – идеально в октябре, причем  сразу в день покупки, если же такой возможности нет, тогда обязательно прикопать, предварительно защитив их корни от обезвоживания – обмакнуть их в грязевую болтушку или специально для этих целей предназначенный гидрогель.

Новосибирский питомник «МАКОВО» официально сообщает о том, что в продажу поступили свежие саженцы с открытой корневой системой:

  • кизильника блестящего;
  • спиреи японской;
  • дерна белого;
  • пузыреплодника калинолистного.

Их вы можете заказать в любом объему по телефону, номер которого указан на нашем официальном сайте, либо отправив заявку на наш электронный адрес. Мы гарантируем оперативную доставку по Новосибирску и отправку транспортными компаниями в регионы. С актуальным ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте, где каждой группе декоративных растений отведен отдельный онлайн-каталог. Все саженцы отлично адаптированы к суровому климату Западной Сибири.