Торопитесь: продажа комового посадочного материала открыта

Наступила весна, и хотя снег еще не до конца стаял, солнце уже так пригревает, что опытные садоводы сразу понимают – посадочный сезон не за горами. Совсем скоро земля прогреется окончательно, так что пора задумываться о том, что вы хотите посадить на своем участке этой весной. А саженцы деревьев и кустарников и вовсе уже пора сажать, пока они не вышли из периода покоя и смогут хорошо и быстро прижиться.

Конечно, для своего участка вы ищете самый лучший посадочный материал. Питомник «Маково» призывает поторопиться – у нас открывается продажа комового посадочного материала из нашего собственного питомника. Выращенные в условиях сибирского климата, здоровые, крепкие, тщательно проверенные нашими специалистами саженцы готовы стать украшением вашего сада.

В ассортименте саженцев, которые мы предлагаем, представлены самые разные культуры, как декоративные, так и плодовые. У нас вы найдете все, о чем мечтали – самые красивые цветущие кустарники, самые зеленые и тенистые деревца, растения, которые дают самые обильные и вкусные плоды.

Ждем вас в нашем питомнике. Опытные консультанты ответят на все вопросы, касающиеся посадки растений и ухода за ними.