Принимаем заказы на крупномерные деревья и декоративные кустарники

Наступила весна и начался горячий сезон для садоводов и дачников. Успеть нужно очень много, а теплое время года в наших краях длится меньше, чем хотелось бы. Весна – один из лучших периодов для посадки новых многолетних растений, особенно деревьев и кустарников.

Группа компаний «Маково» принимает заказы на посадочный материал. У нас вы можете приобрести крупномерные деревья различных пород, как лиственные, так и хвойные, а также декоративные кустарники для украшения сада.

Посадка крупномеров – хорошее решение, если вы не хотите ждать, пока крохотные саженцы превратятся в высокие деревья. В случае с некоторыми породами, особенно хвойниками, это может занять десяток лет. Крупномеры же сразу придают объем саду, помогают превращать в красивые парки и скверы самые обычные пустыри.

Декоративные кустарники – важная часть садовой композиции. Они занимают промежуточное положение между деревьями, цветами и травами, придают гармоничный вид общей картине, могут использоваться в качестве солитеров, живых изгородей, элементов клумб.

Мы выставляем на реализацию только качественный, прошедший тщательную проверку посадочный материал.