Прием предварительных заявок на крупномерные деревья открыт

Питомник «Маково» напоминает, что сезон посадки крупномеров – это, как правило, поздняя осень или начало зимы. А начинать подготовку к их высадке нужно уже сейчас. Так что мы начинаем прием предварительных заявок на крупномеры.

Какие задачи можно решать с помощью такого посадочного материала?

Крупномер представляет собой, по сути, уже сформировавшееся молодое деревце, с полноценной кроной и корневой системой. В отличие от тонких саженцев-прутиков, высаженный на место будущего произрастания крупномер сразу же создает впечатление ухоженного молодого сада.

Так что, если вы хотите превратить пустырь в цветущий сад за несколько месяцев, а не лет, если вам требуется посадочный материал для украшения парков, создания скверов, аллей, обустройства пространства рядом с входом в офис компании, если есть необходимость в быстром укреплении почвы для защиты ее от эрозии – покупка и высадка крупномеров будет наилучшим вариантом.

Ели, сосны и другие хвойные, липы, рябины, клены – в ассортименте нашего питомника вы найдете большой выбор посадочного материала. Подготовьтесь к высадке крупномеров уже сейчас, сделайте заказ в питомнике «Маково».