Поздравляем с международным женским днем!

Восьмого марта – традиционная дата празднования Международного женского дня. Это очень важный праздник. Он посвящен защите женских прав, всем женщинам, которые помогли сделать современный мир таким, какой он есть, добились права женщины голосовать, работать и оставлять заработанное себе, распоряжаться своим телом, быть защищенной в браке или вне его.

Политическая окраска праздника не меняет того, что это радостный и веселый день, и цветочные букеты, подаренные искренне и с уместным поздравлением, не оскорбят даже самых современных и эмансипированных женщин.

Очень в тему, что этот праздник отмечается в начале весны. Ведь именно весна воплощает в себе все то, что есть в женщинах – неся жизнь, она неукротимо ломает льды и растапливает снега. Нет ничего невозможного для пробуждающихся весной жизненных сил земли, и самые прекрасные цветы вырастут и зацветут там, где случилась самая яркая и живая революция – гибель зимы и приход весеннего времени.

Компания «Маково» поздравляет всех женщин с этим международным праздником. Мы желаем вам, чтобы в сердце всегда была весна. Чтобы ваша жизнь была садом, в котором растут те цветы, которые вы сами захотите туда посадить, и каждый из них был самым ярким и прекрасным.