Большое поступление крупномеров

Питомник «Маково» ждет в гости всех, кто интересуется возможностью украсить свой участок или озеленить городское пространство с помощью крупномеров хвойных деревьев. У нас – большое поступление: сибирский кедр, сосна обыкновенная, ель сизая и ель обыкновенная.

Хвойные деревья становятся все более популярными. Это неудивительно – они очень красивы. Необычно выглядит хвоя, которая у разных видов может иметь различную окраску, от глубокого, темно-зеленого, почти черного цвета, до ярко-голубого. Многие виды хвойников красиво цветут, весной на их ветках появляются яркие пучки молодой хвои, добавляют эстетичности и шишки, украшающие их ветки.

Кроме того, нельзя забывать о том, что хвойные деревья хорошо очищают воздух и наполняют его эфирными маслами. В хвойных лесах воздух практически стерилен и очень полезен для человека.

Эти растения достаточно неприхотливы и достигают очень почтенного возраста, так что, если вы посадите ель или кедр, радоваться им будут еще ваши внуки и правнуки

Высадка крупномеров позволяет сразу же создать ощущение рощи, не ждать несколько лет, пока дерево тронется в рост. Наш питомник предлагает качественный посадочный материал и всю необходимую помощь в посадке.