Идет вторая половина последнего месяца зимы и в воздухе уже отчетливо пахнет весной, несмотря на довольно сильный мороз и снежный покров, совсем скоро начнется сезон садовых работ и работ по благоустройству участка. Новосибирский питомник растений, как всегда, подготовил для вас качественный посадочный материал – хорошо укорененный, адаптированные под сибирский климат и готовые к пересадке в открытый грунт саженцы:

  • крупномерных деревьев, отлично подходящих для солитерных посадок;
  • лиственных декоративных деревьев и кустарников, красиво цветущих и плодовых;
  • вечнозеленых хвойных деревьев и кустарников высокой декоративности;
  • топиаров – кустарников фигурной стрижки, подходящих для создания живых изгородей и живых скульптур.

Питомник растений ежегодно выпускает большое количество саженцев с закрытой корневой системой и проводит выкопку крупномерных деревьев, которые легко «переживут» пересадку и будут хорошо себя чувствовать на новом месте. Еще одним актуальным предложением являются саженцы на штамбе – искусственно сформированных деревьев и кустарников с длинным тонким стволом и округлой зонтичной или плакучей кроной, отлично подходящих для изысканного украшения клумб и цветников.

Новосибирский питомник растений «Маково» работает в сфере озеленения и ландшафтного дизайна с 2005 года, предлагает взаимовыгодное сотрудничество новым и постоянным клиентам.