Успейте подать заявку на комовой материал

Комовый посадочный материал уже готов к продаже в питомнике декоративных и плодовых растений «Маково». Успейте подать заявку на саженцы, и вы наилучшим образом решите все вопросы озеленения вашего участка.

Иметь красивый садик или парк рядом с домом хочет каждый. И достичь этого в наше время совсем не сложно. Какие-то растения – самые простые, в основном однолетние – выращивают из семян. Многолетники, а особенно кустарники и деревья, лучше покупать в виде саженцев. Да, если очень хочется, можно вырастить сосну или яблоню из семечка, но времени на это потребуется очень много.

Саженцы – уже подрощенные растения, которые готовы начать быстро тянуться вверх, превращаясь в полноценные взрослые деревья и кустарники. Декоративные и плодовые, они украсят ваш сад своей листвой и цветами, защитят от палящего солнца ясным летним полднем, дадут вкусные и полезные плоды.

Все растения в нашем питомнике выращиваются в условиях местного климата и устойчивы к нему. Мы предлагаем только крепкий и здоровый посадочный материал. Широкий выбор растений и советы наших специалистов – вот залог того, что ваш сад будет красивым, плодородным и пышным.