Саженцы клена Гиннала в широком ассортименте

В современном ландшафтном дизайне активно используется клен Гиннала, растущий до 5 метров в высоту и отличающийся высокой декоративностью. Этому способствует раскидистая зонтиковидная крона, диаметром до 7 метров, которая хорошо формируется до приобретения нужной формы, крупные трехлопастные листья с эффектной осенней раскраской, морозостойкость, неприхотливость в уходе и нетребовательность к составу почвы. Из клена Гиннала в ландшафтном дизайне создаются живые изгороди и стены, солитерные и групповые композиции, которые украшают участок с начала весны и до глубокой осени.

Качественные, полностью адаптированные к сибирскому климату саженцы клена Гиннала можно купить в Новосибирске в питомнике «Маково», где продаются растения собственного производства. Мы предлагаем его разные виды и формы:

  • раскидистые кустарники, отлично подходящие для формирования живой изгороди;
  • деревья на штамбе – будут идеальны для солитерных посадок или для акцентных посадок в составе групповой композиции;
  • деревья с мультиштамбом – от 3 штамбов – с несколькими стволами, которые могут быть переплетены между собой, для создания доминирующего акцента в любой садовой композиции;
  • топиарные формы – зонт, шар, шар на штамбе.

Саженцы клена Гиннала, готовые к высадке в грунт, активно продаются. Актуальную информацию об их наличии и цене можно получить по телефону 8-800-700-3422.