Продажа декоративных кустарников с комом земли

Питомник «Маково» объявляет о начале активных продаж саженцев декоративных кустарников с комом земли, прямо с поля.

Посадочный материал, который мы реализуем – всегда хорошего качества, здоровые крепкие саженцы быстро приживаются и растут. Мы предлагаем широкий выбор различных сортов декоративных кустарников на любой вкус.

В чем преимущества саженцев с комом земли? В отличие от посадочного материала с оголенной корневой системой, корни таких саженцев закрыты и защищены от высыхания и повреждений. Прочный земляной ком сохраняет даже самые мелкие корешки. Поэтому такие саженцы лучше хранятся, а при посадке быстрее укореняются и начинают активный рост – им не приходится тратить силы на восстановление поврежденных корней.

Покупая саженцы, которые только что выкопаны на собственном поле питомника, вы можете быть уверены, что они не хранились выкопанными до вашего прихода, это свежие, готовые к пересадке растения.

Весна – самое лучшее время для посадки саженцев с комом земли. Они быстро приживутся и украсят ваш сад. Наши специалисты всегда рады проконсультировать покупателей по всем вопросам посадки и ухода за выбранным растением.