Принимаем предварительные заказы на крупномеры

Большой популярностью в современном садоводстве и ландшафтном дизайне пользуются крупномеры – саженцы деревьев, представляющие собой уже взрослые, по сути, растения, со сформировавшейся кроной. С их помощью можно любой пустырь за пару дней превратить в цветущий сад. Это гораздо удобнее, чем высаживать тоненькие прутики и годами ждать, пока они станут похожи на настоящие деревья.

Питомник «Маково» начинает принимать заявки на крупномерные деревья. В ассортименте растений, которые мы выращиваем в своем питомнике – хвойные и лиственные деревья различных пород. Мы тщательно проверяем весь посадочный материал, оставляя только самые здоровые и крепкие деревца. Хорошо сформированная корневая система помогает нашим растениям быстро приживаться и начинать активно развиваться в первую же весну после посадки.

Лучшим временем для посадки крупномеров считается конец осени и зима. Это время, когда дерево находится в состоянии покоя. Оно даже не заметит, что «переехало» на новое место. А когда наступит весна, начнет быстро расти.

Так что, если вы хотите выполнить озеленение участка или добавить деревьев в парк, мы всегда готовы к заказам.