Прием предварительных заявок на комовой материал

Комовой посадочный материал стабильно пользуется спросом. Речь идет о саженцах, продающихся с укрываемым корни комом земли. Их можно высаживать ранней весной или с конца лета до поздней осени. Они выкапываются только после покупки. Это гарантирует дереву или кустарнику минимальный стресс, при условии посадки в этот же день. Саженцы с комом земли хорошо принимаются и меньше болеют. Они полностью адаптированы к климатическим особенностям Западной Сибири.

Новосибирский питомник растений «Маково» официально сообщает о начале приема предварительных заявок на посадочный комовой материал. Его инвентаризация прошла в начале августа. На сегодняшний день в наличии есть:

  • более 30 видов лиственных деревьев;
  • более 40 видов лиственных кустарников;
  • более 6 видов хвойных деревьев.

Оформив предварительный заказ на посадочный комовой материал в августе, вы получаете гарантию его продажи по ценам, действующим прошлой весной, то есть до подорожания, которое ожидается в сентябре, после чего будет формирование нового осеннего прайса. Еще больше информации о количестве готового посадочного материала можно получить у менеджеров питомника Маково, равно, как и оставить заявку на предварительный заказ.