Открыт прием предварительных заявок

Украсить сад красивыми цветами, зелеными деревьями, яркой, мягкой, шелковистой травой – вполне реально. И для этого вам не придется годами возиться в земле и ждать, пока крохотные саженцы превратятся в деревья. Компания «Маково» поставляет все необходимое своим клиентам.

Новый весенний сезон уже вот-вот начнется. Мы открываем прием предварительных заявок на декоративные кустарники, крупномерные деревья и рулонный газон. Ваш участок превратится в цветущий сад за одну весну.

«Маково» предлагает свои услуги клиентам из Новосибирской, Кемеровской, Иркутской области, а также Алтайского края. Для вас – свежие зеленые газоны, крупномеры с сильной корневой системой и пышной кроной, широкий выбор эффектных кустарников для украшения сада и создания живой изгороди.

И газон, и все саженцы выращиваются опытными специалистами. Мы располагаем собственным питомником в Новосибирске – здесь растения растут и крепнут в естественных условиях сибирского климата, поэтому после пересадки они приживаются быстро, с минимумом трудностей, не боятся погодных неурядиц.

Ждем ваших заявок! Торопитесь заранее заказать все необходимое, чтобы успеть создать сад мечты.