Новое поступление крупномерных деревьев

Покупка крупномеров – отличное решение для озеленения. Высокая цена крупномера полностью оправдывается тем, что превратить пустой участок в зеленый сквер можно за несколько дней, в то время как обычные саженцы будут расти несколько лет.

Питомник «Маково» предлагает крупномеры различных пород. Весна – удачное время для посадки, за лето деревья успеют хорошо прижиться и спокойно встретят зимний период.

У нас вы можете купить как хвойные, так и лиственные деревья. Из хвойных сейчас можем предложить ель обыкновенную и сосну обыкновенную. Плюсы этих деревьев в том, что они хорошо приспособлены к климату нашего региона. Сосна и ель – очень красивые деревья, пышная зеленая хвоя радует глаз даже зимой, когда листопадные породы стоят с голыми ветвями.

Ива ломкая «Булата» - дерево с густой и пышной кроной, красивой зелено-серебристой листвой. Отлично растет во влажных местах, рядом с водоемами. Весеннее цветение ивы привлекает пчел.

Клен гиналла – еще одно лиственное дерево, подвид клена татарского. Декоративный внешний вид делает это растение настоящим украшением любого участка. Хорошо подходит для древесной живой изгороди.