Начинаем копку крупномерных деревьев

Питомник «Маково» объявляет о начале работ по выкапыванию крупномерных деревьев для их пересадки. Так что, если вы хотите заказать крупномеры для посадки в своем саду, сейчас самое время звонить или писать нам и оставлять заявки.

Весна – отличное время для пересадки крупномеров. Это период, когда деревья лучше и быстрее приживаются. У них достаточно времени для того, чтобы привыкнуть к новому месту и закрепиться на нем до начала следующей зимы. Пересаженные весной крупномеры будут радовать ваши глаза все лето. Там, где не было ни единого деревца, за считанные дни может вырасти целый сад.

Крупномерами называются деревья с уже сформированной кроной, как правило – от трех или пяти метров высотой, в зависимости от породы дерева. Для тех, кто не хочет ждать, пока молодые саженцы превратятся в декоративные или плодовые деревья, крупномеры – идеальное решение. Также они помогают озеленению городов, упрощая и ускоряя процесс.

Обратившись к услугам нашей компании, вы можете приобрести качественный посадочный материал, выращенный в местном питомнике, получить помощь в его перевозке и посадке, консультацию по уходу.